logo

Marché en ligne de téléphone androïde de la Chine

Service de haute qualité et meilleur, prix raisonnable.

A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Aperçu Produits

nfc mobile phones

Certifications
LA CHINE China Android Phone Online Marketplace certifications
LA CHINE China Android Phone Online Marketplace certifications
Customers Reviews
Vous toujours pouvez me donner le meilleur plan, et il laisse mon client se sentir grand, j'espèrent que nous pouvons avoir l'autre chance à la coopération.

—— Tim

Facile à parler avec, le service très professionnel et rapide, la qualité de drapeau est bon superbe. Améliorez même que nous avons passé commande d'Allemagne ! !

—— L'Allemagne Scherb Fabian

Je veux dire que vos produits très bons. Merci de toute votre suggestion, aussi bon service après-vente.

—— M. Abílio Cipriano

Je suis en ligne une discussion en ligne

nfc mobile phones

(76)
acheter Éclair industriel du téléphone portable A8 DDR512MB+4GB de preuve de choc de preuve de l'eau de preuve de la poussière en ligne fabricant

Éclair industriel du téléphone portable A8 DDR512MB+4GB de preuve de choc de preuve de l'eau de preuve de la poussière

4.0inch waterproof IP67 android Optional NFC Rugged Outdoor SmartPhone A8 in industry customize Specifications: Waterproof IP67, Support NFC function. Operation Android 4.2.2 Display 4.0inch 480*800 (WVGA) TFT ... Lire la suite
2015-09-09 08:47:24
acheter Nfc jaune Smartphone imperméable rocailleux, des affaires rocailleuses téléphone A9 en ligne fabricant

Nfc jaune Smartphone imperméable rocailleux, des affaires rocailleuses téléphone A9

Yellow Nfc Rugged Waterproof Smartphone , Rugged Business Phones A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, ... Lire la suite
2015-09-05 13:28:29
acheter 4,3 avancez Smartphone imperméable rocailleux, NFC de Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS en ligne fabricant

4,3 avancez Smartphone imperméable rocailleux, NFC de Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS

Rugged waterproof Smartphone 4.3inch IP68 android4.4 MTK GPS+AGPS NFC land rover A9 Competitive Advantage: Built in NFC running more stable. Auto focus camera view in the photo. Quad core CPU have high-speedy ... Lire la suite
2015-09-09 00:56:50
acheter NFC Nxp544 Smartphone rocailleux IP68 imperméable Ruggedzid téléphone A9 de 4,3 pouces en ligne fabricant

NFC Nxp544 Smartphone rocailleux IP68 imperméable Ruggedzid téléphone A9 de 4,3 pouces

NFC Nxp544 Rugged Smartphone waterproof IP68 Ruggedzid 4.3 Inch phone A9 Specifications: Built in NXP544 NFC Built in GPS Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU ... Lire la suite
2015-09-08 13:36:49
acheter A209w téléphones portables d'écran tactile de 4,0 pouces, androïde 4,2 4g des mobiles Mt6572 2.0Mp d'écran tactile en ligne fabricant

A209w téléphones portables d'écran tactile de 4,0 pouces, androïde 4,2 4g des mobiles Mt6572 2.0Mp d'écran tactile

A209w 4.0 Inch Touch Screen Cell Phones , Touch Screen Mobiles Mt6572 2.0Mp Android 4.2 4g Quick details : Android 4.0 multi touch screen smartphone CPU: dual core Frequency: Support WCDMA 3g GPS Navigation: ... Lire la suite
2015-09-06 20:36:04
acheter Androïde antichoc imperméable 4,4 de puce de NFC de Smartphone NXP544 d'affaires en ligne fabricant

Androïde antichoc imperméable 4,4 de puce de NFC de Smartphone NXP544 d'affaires

Business Waterproof Shockproof Smartphone NXP544 NFC Chip Android 4.4.2 Specifications: Built in NXP544 NFC Operation Android 4.4.2 Display 4.0inch WVGA 480×800pixel Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU MTK 6572 ... Lire la suite
2015-09-06 10:09:45
acheter L'androïde d'écran tactile de 4,0 pouces WC5 téléphone noir d'OEM de NFC 3g de noyau de téléphones d'écran tactile le double en ligne fabricant

L'androïde d'écran tactile de 4,0 pouces WC5 téléphone noir d'OEM de NFC 3g de noyau de téléphones d'écran tactile le double

WC5 4.0 inch Touch Screen Android Phones Touch Screen Phones Dual Core NFC 3g OEM Black Quick details : Display: 4.0 inch IPS Camera: 0.3Mp+2Mp Storage: 256MB+512MB Support GPS CPU:MT6572 dual core cpu, fast ... Lire la suite
2015-09-09 20:02:30
acheter WC3 les téléphones portables MT6572 3g d'écran tactile de 3,5 pouces a ouvert le blanc de GM/M Wifi en ligne fabricant

WC3 les téléphones portables MT6572 3g d'écran tactile de 3,5 pouces a ouvert le blanc de GM/M Wifi

WC3 3.5 inch Touch Screen Cell Phones MT6572 3g Unlocked Gsm Wifi White Description: LCD: 3.5 inch 320x480p Network Support WCDMA 3g and GPS Adopt MT6572 dual core CPU, fast internet Cool design, optional NFC ... Lire la suite
2015-09-10 02:18:03
acheter NFC de RFID imperméabilisent l'androïde antichoc 4,4 de Smartphone industriel en ligne fabricant

NFC de RFID imperméabilisent l'androïde antichoc 4,4 de Smartphone industriel

RFID NFC Waterproof Shockproof Smartphone Android 4.4 Industrial Competitive Advantage: 1. RFID NFC and walkie talkie function. 2. Camera 13mp for high definition photo. 3. IPS Screen 1280*720. 4. 16gb ram ... Lire la suite
2015-09-04 13:13:39
acheter 4,3 téléphone imperméable rocailleux A9 d'affaires de Smartphone IP67 de POUCE en ligne fabricant

4,3 téléphone imperméable rocailleux A9 d'affaires de Smartphone IP67 de POUCE

4.3INCH Rugged Waterproof Smartphone IP67 Business Phone A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, energy and ... Lire la suite
2015-09-07 00:11:10
Page 2 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|