logo

Mercado em linha do telefone do andróide de China

Serviço de alta qualidade, melhor, preço razoável.

Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Casa Produtos

nfc mobile phones

Certifications
CHINA China Android Phone Online Marketplace Certificações
CHINA China Android Phone Online Marketplace Certificações
Customers Reviews
Você sempre pode dar-me o melhor plano, e deixa meu cliente sentir grande, mim espera que nós podemos ter a outra oportunidade à cooperação.

—— Tim

Fácil falar com, o serviço muito profissional e rápido, a qualidade da bandeira é bom super. Melhore mesmo do que nós pedimos de Alemanha!!

—— Alemanha Scherb Fabian

Eu quero dizer que seus produtos muito bons. Obrigado para toda sua sugestão, também bom após o serviço de vendas.

—— Sr. Abílio Cipriano

Estou Chat Online Agora

nfc mobile phones

(76)
comprar Flash industrial do telefone móvel A8 DDR512MB+4GB da prova de choque da prova da água da prova da poeira on-line fabricante

Flash industrial do telefone móvel A8 DDR512MB+4GB da prova de choque da prova da água da prova da poeira

4.0inch waterproof IP67 android Optional NFC Rugged Outdoor SmartPhone A8 in industry customize Specifications: Waterproof IP67, Support NFC function. Operation Android 4.2.2 Display 4.0inch 480*800 (WVGA) TFT ... Leia mais
2015-09-09 08:47:24
comprar Nfc amarelo Smartphone impermeável áspero, negócio áspero telefona a A9 on-line fabricante

Nfc amarelo Smartphone impermeável áspero, negócio áspero telefona a A9

Yellow Nfc Rugged Waterproof Smartphone , Rugged Business Phones A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, ... Leia mais
2015-09-05 13:28:29
comprar 4,3 avance Smartphone impermeável áspero, NFC de Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS on-line fabricante

4,3 avance Smartphone impermeável áspero, NFC de Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS

Rugged waterproof Smartphone 4.3inch IP68 android4.4 MTK GPS+AGPS NFC land rover A9 Competitive Advantage: Built in NFC running more stable. Auto focus camera view in the photo. Quad core CPU have high-speedy ... Leia mais
2015-09-09 00:56:50
comprar NFC Nxp544 Smartphone áspero IP68 impermeável Ruggedzid telefone A9 de 4,3 polegadas on-line fabricante

NFC Nxp544 Smartphone áspero IP68 impermeável Ruggedzid telefone A9 de 4,3 polegadas

NFC Nxp544 Rugged Smartphone waterproof IP68 Ruggedzid 4.3 Inch phone A9 Specifications: Built in NXP544 NFC Built in GPS Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU ... Leia mais
2015-09-08 13:36:49
comprar A209w telemóveis da tela de toque de 4,0 polegadas, andróide dos móbeis Mt6572 2.0Mp da tela de toque 4,2 4g on-line fabricante

A209w telemóveis da tela de toque de 4,0 polegadas, andróide dos móbeis Mt6572 2.0Mp da tela de toque 4,2 4g

A209w 4.0 Inch Touch Screen Cell Phones , Touch Screen Mobiles Mt6572 2.0Mp Android 4.2 4g Quick details : Android 4.0 multi touch screen smartphone CPU: dual core Frequency: Support WCDMA 3g GPS Navigation: ... Leia mais
2015-09-06 20:36:04
comprar Andróide à prova de choque impermeável 4,4 da microplaqueta de NFC de Smartphone NXP544 do negócio on-line fabricante

Andróide à prova de choque impermeável 4,4 da microplaqueta de NFC de Smartphone NXP544 do negócio

Business Waterproof Shockproof Smartphone NXP544 NFC Chip Android 4.4.2 Specifications: Built in NXP544 NFC Operation Android 4.4.2 Display 4.0inch WVGA 480×800pixel Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU MTK 6572 ... Leia mais
2015-09-06 10:09:45
comprar O andróide da tela de toque de 4,0 polegadas WC5 telefona ao preto duplo do OEM de NFC 3g do núcleo dos telefones de tela do toque on-line fabricante

O andróide da tela de toque de 4,0 polegadas WC5 telefona ao preto duplo do OEM de NFC 3g do núcleo dos telefones de tela do toque

WC5 4.0 inch Touch Screen Android Phones Touch Screen Phones Dual Core NFC 3g OEM Black Quick details : Display: 4.0 inch IPS Camera: 0.3Mp+2Mp Storage: 256MB+512MB Support GPS CPU:MT6572 dual core cpu, fast ... Leia mais
2015-09-09 20:02:30
comprar WC3 os telemóveis MT6572 3g da tela de toque de 3,5 polegadas destravou o branco da G/M Wifi on-line fabricante

WC3 os telemóveis MT6572 3g da tela de toque de 3,5 polegadas destravou o branco da G/M Wifi

WC3 3.5 inch Touch Screen Cell Phones MT6572 3g Unlocked Gsm Wifi White Description: LCD: 3.5 inch 320x480p Network Support WCDMA 3g and GPS Adopt MT6572 dual core CPU, fast internet Cool design, optional NFC ... Leia mais
2015-09-10 02:18:03
comprar NFC do RFID Waterproof o andróide à prova de choque 4,4 de Smartphone industrial on-line fabricante

NFC do RFID Waterproof o andróide à prova de choque 4,4 de Smartphone industrial

RFID NFC Waterproof Shockproof Smartphone Android 4.4 Industrial Competitive Advantage: 1. RFID NFC and walkie talkie function. 2. Camera 13mp for high definition photo. 3. IPS Screen 1280*720. 4. 16gb ram ... Leia mais
2015-09-04 13:13:39
comprar 4,3 telefone impermeável áspero A9 do negócio de Smartphone IP67 da POLEGADA on-line fabricante

4,3 telefone impermeável áspero A9 do negócio de Smartphone IP67 da POLEGADA

4.3INCH Rugged Waterproof Smartphone IP67 Business Phone A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, energy and ... Leia mais
2015-09-07 00:11:10
Page 2 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|