logo

Mercato online del telefono di androide della Cina

Alta qualità, migliore servizio, prezzo ragionevole.

Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Casa Prodotti

nfc mobile phones

Certifications
La CINA China Android Phone Online Marketplace Certificazioni
La CINA China Android Phone Online Marketplace Certificazioni
Customers Reviews
Sempre potete darmi il migliore piano e lascia le mie grande di tatto del cliente, io spera che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.

—— Tim

Facile parlare con, il servizio molto professionale e veloce, la qualità della bandiera è buono eccellente. Anche migliori che abbiamo ordinato dalla Germania!!

—— La Germania Scherb da temporeggiatore

Voglio dire che i vostri prodotti molto buoni. Grazie per tutto il vostro suggerimento, anche buon servizio di assistenza al cliente.

—— Sig. Abílio Cipriano

Sono ora online in chat

nfc mobile phones

(76)
acquistare Flash industriale del telefono cellulare A8 DDR512MB+4GB della prova di scossa della prova dell'acqua della prova della polvere in linea produttore

Flash industriale del telefono cellulare A8 DDR512MB+4GB della prova di scossa della prova dell'acqua della prova della polvere

4.0inch waterproof IP67 android Optional NFC Rugged Outdoor SmartPhone A8 in industry customize Specifications: Waterproof IP67, Support NFC function. Operation Android 4.2.2 Display 4.0inch 480*800 (WVGA) TFT ... Leggi di più
2015-09-09 08:47:24
acquistare Nfc giallo Smartphone impermeabile irregolare, affare irregolare telefona A9 in linea produttore

Nfc giallo Smartphone impermeabile irregolare, affare irregolare telefona A9

Yellow Nfc Rugged Waterproof Smartphone , Rugged Business Phones A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, ... Leggi di più
2015-09-05 13:28:29
acquistare Smartphone impermeabile irregolare a 4.3 pollici, NFC di Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS in linea produttore

Smartphone impermeabile irregolare a 4.3 pollici, NFC di Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS

Rugged waterproof Smartphone 4.3inch IP68 android4.4 MTK GPS+AGPS NFC land rover A9 Competitive Advantage: Built in NFC running more stable. Auto focus camera view in the photo. Quad core CPU have high-speedy ... Leggi di più
2015-09-09 00:56:50
acquistare Telefono a 4.3 pollici impermeabile irregolare A9 di NFC Nxp544 Smartphone IP68 Ruggedzid in linea produttore

Telefono a 4.3 pollici impermeabile irregolare A9 di NFC Nxp544 Smartphone IP68 Ruggedzid

NFC Nxp544 Rugged Smartphone waterproof IP68 Ruggedzid 4.3 Inch phone A9 Specifications: Built in NXP544 NFC Built in GPS Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU ... Leggi di più
2015-09-08 13:36:49
acquistare Telefoni cellulari a 4.0 pollici del touch screen di A209w, androide dei cellulari Mt6572 2.0Mp del touch screen 4,2 4g in linea produttore

Telefoni cellulari a 4.0 pollici del touch screen di A209w, androide dei cellulari Mt6572 2.0Mp del touch screen 4,2 4g

A209w 4.0 Inch Touch Screen Cell Phones , Touch Screen Mobiles Mt6572 2.0Mp Android 4.2 4g Quick details : Android 4.0 multi touch screen smartphone CPU: dual core Frequency: Support WCDMA 3g GPS Navigation: ... Leggi di più
2015-09-06 20:36:04
acquistare Androide antiurto impermeabile 4,4 del chip di NFC di Smartphone NXP544 di affari in linea produttore

Androide antiurto impermeabile 4,4 del chip di NFC di Smartphone NXP544 di affari

Business Waterproof Shockproof Smartphone NXP544 NFC Chip Android 4.4.2 Specifications: Built in NXP544 NFC Operation Android 4.4.2 Display 4.0inch WVGA 480×800pixel Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU MTK 6572 ... Leggi di più
2015-09-06 10:09:45
acquistare L'androide a 4.0 pollici del touch screen WC5 telefona il nero dual core dell'OEM di NFC 3g dei telefoni di touch screen in linea produttore

L'androide a 4.0 pollici del touch screen WC5 telefona il nero dual core dell'OEM di NFC 3g dei telefoni di touch screen

WC5 4.0 inch Touch Screen Android Phones Touch Screen Phones Dual Core NFC 3g OEM Black Quick details : Display: 4.0 inch IPS Camera: 0.3Mp+2Mp Storage: 256MB+512MB Support GPS CPU:MT6572 dual core cpu, fast ... Leggi di più
2015-09-09 20:02:30
acquistare I telefoni cellulari a 3.5 pollici MT6572 3g del touch screen WC3 hanno sbloccato il bianco di GSM Wifi in linea produttore

I telefoni cellulari a 3.5 pollici MT6572 3g del touch screen WC3 hanno sbloccato il bianco di GSM Wifi

WC3 3.5 inch Touch Screen Cell Phones MT6572 3g Unlocked Gsm Wifi White Description: LCD: 3.5 inch 320x480p Network Support WCDMA 3g and GPS Adopt MT6572 dual core CPU, fast internet Cool design, optional NFC ... Leggi di più
2015-09-10 02:18:03
acquistare NFC di RFID impermeabilizzano l'industriale antiurto di androide 4,4 di Smartphone in linea produttore

NFC di RFID impermeabilizzano l'industriale antiurto di androide 4,4 di Smartphone

RFID NFC Waterproof Shockproof Smartphone Android 4.4 Industrial Competitive Advantage: 1. RFID NFC and walkie talkie function. 2. Camera 13mp for high definition photo. 3. IPS Screen 1280*720. 4. 16gb ram ... Leggi di più
2015-09-04 13:13:39
acquistare Telefono impermeabile irregolare a 4.3 pollici A9 di affari di Smartphone IP67 in linea produttore

Telefono impermeabile irregolare a 4.3 pollici A9 di affari di Smartphone IP67

4.3INCH Rugged Waterproof Smartphone IP67 Business Phone A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, energy and ... Leggi di più
2015-09-07 00:11:10
Page 2 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|