logo

Mercado en línea del teléfono androide de China

Servicio de alta calidad, mejor, precio razonable.

Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Inicio Productos

nfc mobile phones

Certifications
CHINA China Android Phone Online Marketplace certificaciones
CHINA China Android Phone Online Marketplace certificaciones
Customers Reviews
Usted siempre puede darme el mejor plan, y deja a mi cliente sentir grande, yo espera que podemos tener otra oportunidad a la cooperación.

—— Tim

Fácil hablar con, el servicio muy profesional y rápido, la calidad de la bandera es bueno estupendo. ¡Incluso mejore que ordenamos de Alemania!!

—— Alemania Scherb fabiano

Quiero decir que sus productos muy buenos. Gracias por toda su sugerencia, también bueno después de servicio de ventas.

—— Sr. Abílio Cipriano

Estoy en línea para chatear ahora

nfc mobile phones

(76)
comprar Flash industrial del teléfono móvil A8 DDR512MB+4GB de la prueba a prueba de agua del choque de la prueba del polvo en línea fabricante

Flash industrial del teléfono móvil A8 DDR512MB+4GB de la prueba a prueba de agua del choque de la prueba del polvo

4.0inch waterproof IP67 android Optional NFC Rugged Outdoor SmartPhone A8 in industry customize Specifications: Waterproof IP67, Support NFC function. Operation Android 4.2.2 Display 4.0inch 480*800 (WVGA) TFT ... Leer más
2015-09-09 08:47:24
comprar Nfc amarillo Smartphone impermeable rugoso, negocio rugoso llama por teléfono a A9 en línea fabricante

Nfc amarillo Smartphone impermeable rugoso, negocio rugoso llama por teléfono a A9

Yellow Nfc Rugged Waterproof Smartphone , Rugged Business Phones A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, ... Leer más
2015-09-05 13:28:29
comprar 4,3 avance lentamente Smartphone impermeable rugoso, NFC de Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS en línea fabricante

4,3 avance lentamente Smartphone impermeable rugoso, NFC de Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS/AGPS

Rugged waterproof Smartphone 4.3inch IP68 android4.4 MTK GPS+AGPS NFC land rover A9 Competitive Advantage: Built in NFC running more stable. Auto focus camera view in the photo. Quad core CPU have high-speedy ... Leer más
2015-09-09 00:56:50
comprar Prenda impermeable rugosa IP68 Ruggedzid de NFC Nxp544 Smartphone teléfono A9 de 4,3 pulgadas en línea fabricante

Prenda impermeable rugosa IP68 Ruggedzid de NFC Nxp544 Smartphone teléfono A9 de 4,3 pulgadas

NFC Nxp544 Rugged Smartphone waterproof IP68 Ruggedzid 4.3 Inch phone A9 Specifications: Built in NXP544 NFC Built in GPS Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU ... Leer más
2015-09-08 13:36:49
comprar A209w teléfonos celulares de la pantalla táctil de 4,0 pulgadas, androide 4,2 4g de los móviles Mt6572 2.0Mp de la pantalla táctil en línea fabricante

A209w teléfonos celulares de la pantalla táctil de 4,0 pulgadas, androide 4,2 4g de los móviles Mt6572 2.0Mp de la pantalla táctil

A209w 4.0 Inch Touch Screen Cell Phones , Touch Screen Mobiles Mt6572 2.0Mp Android 4.2 4g Quick details : Android 4.0 multi touch screen smartphone CPU: dual core Frequency: Support WCDMA 3g GPS Navigation: ... Leer más
2015-09-06 20:36:04
comprar Androide a prueba de choques impermeable 4,4 del microprocesador de NFC de Smartphone NXP544 del negocio en línea fabricante

Androide a prueba de choques impermeable 4,4 del microprocesador de NFC de Smartphone NXP544 del negocio

Business Waterproof Shockproof Smartphone NXP544 NFC Chip Android 4.4.2 Specifications: Built in NXP544 NFC Operation Android 4.4.2 Display 4.0inch WVGA 480×800pixel Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU MTK 6572 ... Leer más
2015-09-06 10:09:45
comprar El androide de la pantalla táctil de 4,0 pulgadas WC5 llama por teléfono a negro dual del OEM de NFC 3g de la base de los teléfonos de la pantalla táctil en línea fabricante

El androide de la pantalla táctil de 4,0 pulgadas WC5 llama por teléfono a negro dual del OEM de NFC 3g de la base de los teléfonos de la pantalla táctil

WC5 4.0 inch Touch Screen Android Phones Touch Screen Phones Dual Core NFC 3g OEM Black Quick details : Display: 4.0 inch IPS Camera: 0.3Mp+2Mp Storage: 256MB+512MB Support GPS CPU:MT6572 dual core cpu, fast ... Leer más
2015-09-09 20:02:30
comprar WC3 los teléfonos celulares de la pantalla táctil de 3,5 pulgadas MT6572 3g desbloqueó blanco del G/M Wifi en línea fabricante

WC3 los teléfonos celulares de la pantalla táctil de 3,5 pulgadas MT6572 3g desbloqueó blanco del G/M Wifi

WC3 3.5 inch Touch Screen Cell Phones MT6572 3g Unlocked Gsm Wifi White Description: LCD: 3.5 inch 320x480p Network Support WCDMA 3g and GPS Adopt MT6572 dual core CPU, fast internet Cool design, optional NFC ... Leer más
2015-09-10 02:18:03
comprar Androide a prueba de choques impermeable 4,4 de NFC Smartphone del RFID industrial en línea fabricante

Androide a prueba de choques impermeable 4,4 de NFC Smartphone del RFID industrial

RFID NFC Waterproof Shockproof Smartphone Android 4.4 Industrial Competitive Advantage: 1. RFID NFC and walkie talkie function. 2. Camera 13mp for high definition photo. 3. IPS Screen 1280*720. 4. 16gb ram ... Leer más
2015-09-04 13:13:39
comprar 4,3 teléfono impermeable rugoso A9 del negocio de Smartphone IP67 de la PULGADA en línea fabricante

4,3 teléfono impermeable rugoso A9 del negocio de Smartphone IP67 de la PULGADA

4.3INCH Rugged Waterproof Smartphone IP67 Business Phone A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, energy and ... Leer más
2015-09-07 00:11:10
Page 2 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|