logo

Cina Android Phone Marketplace online

kualitas tinggi, pelayanan terbaik, harga yang wajar.

Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Rumah Produk

nfc mobile phones

Certifications
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Customers Reviews
Anda selalu dapat memberikan rencana terbaik, dan itu memungkinkan pelanggan saya merasa hebat, saya harap kami dapat memiliki kesempatan lain untuk kerjasama.

—— Tim

Mudah untuk berbicara dengan, sangat profesional dan cepat layanan, kualitas bendera super baik. Lebih baik daripada kami memesan dari Jerman!!

—— Scherb Fabian Jerman

Saya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat baik. Terima kasih untuk semua saran Anda, juga baik layanan purna jual.

—— Mr Abílio Cipriano

I 'm Online Chat Now

nfc mobile phones

(76)
membeli Debu Bukti Air Bukti Syok Bukti Industri Ponsel A8 DDR512MB + 4GB flash on line pabrikan

Debu Bukti Air Bukti Syok Bukti Industri Ponsel A8 DDR512MB + 4GB flash

4.0inch waterproof IP67 android Optional NFC Rugged Outdoor SmartPhone A8 in industry customize Specifications: Waterproof IP67, Support NFC function. Operation Android 4.2.2 Display 4.0inch 480*800 (WVGA) TFT ... Baca lebih lanjut
2015-09-09 08:47:24
membeli Kuning NFC Rugged Waterproof Smartphone, Telepon Bisnis Rugged A9 on line pabrikan

Kuning NFC Rugged Waterproof Smartphone, Telepon Bisnis Rugged A9

Yellow Nfc Rugged Waterproof Smartphone , Rugged Business Phones A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, ... Baca lebih lanjut
2015-09-05 13:28:29
membeli 4,3 Inch Rugged Waterproof Smartphone, Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS / AGPS NFC on line pabrikan

4,3 Inch Rugged Waterproof Smartphone, Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS / AGPS NFC

Rugged waterproof Smartphone 4.3inch IP68 android4.4 MTK GPS+AGPS NFC land rover A9 Competitive Advantage: Built in NFC running more stable. Auto focus camera view in the photo. Quad core CPU have high-speedy ... Baca lebih lanjut
2015-09-09 00:56:50
membeli NFC Nxp544 Rugged Smartphone tahan air IP68 Ruggedzid 4,3 Inch telepon A9 on line pabrikan

NFC Nxp544 Rugged Smartphone tahan air IP68 Ruggedzid 4,3 Inch telepon A9

NFC Nxp544 Rugged Smartphone waterproof IP68 Ruggedzid 4.3 Inch phone A9 Specifications: Built in NXP544 NFC Built in GPS Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU ... Baca lebih lanjut
2015-09-08 13:36:49
membeli A209w 4.0 Inch Touch Screen Telepon Seluler, Layar Sentuh Mobiles Mt6572 2.0MP Android 4.2 4g on line pabrikan

A209w 4.0 Inch Touch Screen Telepon Seluler, Layar Sentuh Mobiles Mt6572 2.0MP Android 4.2 4g

A209w 4.0 Inch Touch Screen Cell Phones , Touch Screen Mobiles Mt6572 2.0Mp Android 4.2 4g Quick details : Android 4.0 multi touch screen smartphone CPU: dual core Frequency: Support WCDMA 3g GPS Navigation: ... Baca lebih lanjut
2015-09-06 20:36:04
membeli Bisnis Waterproof shockproof Smartphone NXP544 NFC Chip Android 4.4 on line pabrikan

Bisnis Waterproof shockproof Smartphone NXP544 NFC Chip Android 4.4

Business Waterproof Shockproof Smartphone NXP544 NFC Chip Android 4.4.2 Specifications: Built in NXP544 NFC Operation Android 4.4.2 Display 4.0inch WVGA 480×800pixel Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU MTK 6572 ... Baca lebih lanjut
2015-09-06 10:09:45
membeli WC5 Touch Screen 4.0 inch Ponsel Android Ponsel Layar Sentuh Dual Core NFC 3g OEM Hitam on line pabrikan

WC5 Touch Screen 4.0 inch Ponsel Android Ponsel Layar Sentuh Dual Core NFC 3g OEM Hitam

WC5 4.0 inch Touch Screen Android Phones Touch Screen Phones Dual Core NFC 3g OEM Black Quick details : Display: 4.0 inch IPS Camera: 0.3Mp+2Mp Storage: 256MB+512MB Support GPS CPU:MT6572 dual core cpu, fast ... Baca lebih lanjut
2015-09-09 20:02:30
membeli WC3 3,5 inch Touch Screen Telepon Seluler MT6572 3g Unlocked GSM Wifi Putih on line pabrikan

WC3 3,5 inch Touch Screen Telepon Seluler MT6572 3g Unlocked GSM Wifi Putih

WC3 3.5 inch Touch Screen Cell Phones MT6572 3g Unlocked Gsm Wifi White Description: LCD: 3.5 inch 320x480p Network Support WCDMA 3g and GPS Adopt MT6572 dual core CPU, fast internet Cool design, optional NFC ... Baca lebih lanjut
2015-09-10 02:18:03
membeli RFID NFC Waterproof shockproof Smartphone Android 4.4 Industri on line pabrikan

RFID NFC Waterproof shockproof Smartphone Android 4.4 Industri

RFID NFC Waterproof Shockproof Smartphone Android 4.4 Industrial Competitive Advantage: 1. RFID NFC and walkie talkie function. 2. Camera 13mp for high definition photo. 3. IPS Screen 1280*720. 4. 16gb ram ... Baca lebih lanjut
2015-09-04 13:13:39
membeli 4.3 INCH Rugged Waterproof Smartphone IP67 Bisnis Telepon A9 on line pabrikan

4.3 INCH Rugged Waterproof Smartphone IP67 Bisnis Telepon A9

4.3INCH Rugged Waterproof Smartphone IP67 Business Phone A9 Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, retail, energy and ... Baca lebih lanjut
2015-09-07 00:11:10
Page 2 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|