logo

Cina Android Phone Marketplace online

kualitas tinggi, pelayanan terbaik, harga yang wajar.

Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Rumah Produk

waterproof dual sim smartphone

Certifications
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Customers Reviews
Anda selalu dapat memberikan rencana terbaik, dan itu memungkinkan pelanggan saya merasa hebat, saya harap kami dapat memiliki kesempatan lain untuk kerjasama.

—— Tim

Mudah untuk berbicara dengan, sangat profesional dan cepat layanan, kualitas bendera super baik. Lebih baik daripada kami memesan dari Jerman!!

—— Scherb Fabian Jerman

Saya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat baik. Terima kasih untuk semua saran Anda, juga baik layanan purna jual.

—— Mr Abílio Cipriano

I 'm Online Chat Now

waterproof dual sim smartphone

(91)
membeli 2GB ROM / 16GB RAM IP68 walkie talkie smartphone 13MP Kamera Bluetooth 4.0 on line pabrikan

2GB ROM / 16GB RAM IP68 walkie talkie smartphone 13MP Kamera Bluetooth 4.0

4.7inch big screen android4.4 IP67 Smartphone with walkie-talkie optional RFID function X8 Competitive Advantage: Adopt Octa core CPU that you could enjoy more speedy which like the wind. Wireless charge and ... Baca lebih lanjut
2015-09-06 21:05:43
membeli Android 4.4.2 Slot Waterproof Smartphone 2 kamera dual sim card Rugged A9 on line pabrikan

Android 4.4.2 Slot Waterproof Smartphone 2 kamera dual sim card Rugged A9

Android 4.4.2 Rugged Waterproof Smartphone 2 camera dual sim card slot A9 Specifications: Built in NXP544 NFC Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU MTK 6582 1... Baca lebih lanjut
2015-09-05 13:05:25
membeli Kuning Hitam Rugged IP68 android5.0 Telepon Smart shockproof, tahan debu on line pabrikan

Kuning Hitam Rugged IP68 android5.0 Telepon Smart shockproof, tahan debu

Yellow Black Rugged IP67 Smart Phones Shockproof , Dustproof Competitive Advantage: Cheap price with NFC waterproof Phone. Capable of setting 1 m underwater or sands, big shock. Shockproof, Dustproof, you can ... Baca lebih lanjut
2015-09-03 12:01:24
membeli IP67 Rugged terbuka Smartphone 5S GPS, Waterproof Dual Sim LTE Smartphone on line pabrikan

IP67 Rugged terbuka Smartphone 5S GPS, Waterproof Dual Sim LTE Smartphone

LTE IP67 Rugged Outdoor Smartphone 5S GPS fm 2G 3G 4G Android4.4 in Security system Competitive Advantage: New 4G band rugged phone. 5.0inch HD screen that you enjoy HD quality video. Qualcomm MSM8926 CPU ... Baca lebih lanjut
2015-09-10 00:24:19
membeli IP67 NFC Rugged Waterproof tahan debu shockproof Smartphone Untuk Perjalanan on line pabrikan

IP67 NFC Rugged Waterproof tahan debu shockproof Smartphone Untuk Perjalanan

4.0inch IPS rugged waterproof smartphone shockproof dustproof GPS WIFI FM for travel. Description: Adopt waterproof shockproof dustproof technology, Support you used in any case. Screen with IPS technology. MTK ... Baca lebih lanjut
2015-09-08 02:17:06
membeli A9 NFC Rugged Waterproof Smartphone / Dual Sim Water Telepon Tahan on line pabrikan

A9 NFC Rugged Waterproof Smartphone / Dual Sim Water Telepon Tahan

4.3inch waterproof IP68 android GPS+AGPS NFC mobile phone land rover A9 smart phone in industry customize Specifications: Built in NXP NFC Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch QHD IPS 480×854 Camera Front ... Baca lebih lanjut
2015-09-04 15:04:58
membeli 5.0 Inch Rugged Waterproof Smartphone, Waterproof Dan shockproof Smartphone Untuk Gudang on line pabrikan

5.0 Inch Rugged Waterproof Smartphone, Waterproof Dan shockproof Smartphone Untuk Gudang

5.0inch Rugged waterproof Smartphone IP68 V4 Pneumatic elevation temperature triad function Description: Big 5.0inch OGS IPS screen as you wishes play. Pneumatic elevation temperature in phones it’s best phone ... Baca lebih lanjut
2015-09-04 16:56:34
membeli Android 4.4 4G Dual Sim LTE Smartphone Glove Sentuh Wireless Charging on line pabrikan

Android 4.4 4G Dual Sim LTE Smartphone Glove Sentuh Wireless Charging

Android 4.4 Dual Sim Rugged 4G LTE Smartphones Glove Touch Wireless Charging Quick Detail Dual Sim Dual Standby 4G Smartphone GLove Touch and Wireless Charging Function are available 5 inches Gorilla Glass ... Baca lebih lanjut
2016-02-01 18:50:21
membeli 5.0 inch Smartphone Dengan 4g, Lte 4g Smartphone 1280x720p depan kamera 8MP Kembali 13MP NFC WN3 on line pabrikan

5.0 inch Smartphone Dengan 4g, Lte 4g Smartphone 1280x720p depan kamera 8MP Kembali 13MP NFC WN3

5.0 inch Smartphone With 4g , Lte 4g Smartphone 1280x720p Front Camera 8Mp Back 13Mp NFC WN3 Quick Details : Smartphone with 4g OTG & Compass : Yes, supported Battery: 2500 mAh Listening music from the window ... Baca lebih lanjut
2015-09-05 18:45:20
membeli 5 Inch Waterproof IP68 Smartphone Android 6.0 Dual Sim Card on line pabrikan

5 Inch Waterproof IP68 Smartphone Android 6.0 Dual Sim Card

4.3inch GPS+AGPS NFC android Smart phone land rover A9 in industry customize Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and insurance, manufacture, ... Baca lebih lanjut
2015-09-09 04:07:51
Page 2 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|