logo

Cina Android Phone Marketplace online

kualitas tinggi, pelayanan terbaik, harga yang wajar.

Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Rumah Produk

outdoor cell phone

Certifications
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Customers Reviews
Anda selalu dapat memberikan rencana terbaik, dan itu memungkinkan pelanggan saya merasa hebat, saya harap kami dapat memiliki kesempatan lain untuk kerjasama.

—— Tim

Mudah untuk berbicara dengan, sangat profesional dan cepat layanan, kualitas bendera super baik. Lebih baik daripada kami memesan dari Jerman!!

—— Scherb Fabian Jerman

Saya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat baik. Terima kasih untuk semua saran Anda, juga baik layanan purna jual.

—— Mr Abílio Cipriano

I 'm Online Chat Now

outdoor cell phone

(33)
membeli 5.0 Inch Android Rugged terbuka Cell Phone V4 Dengan Kartu Ganda Dual Standby on line pabrikan

5.0 Inch Android Rugged terbuka Cell Phone V4 Dengan Kartu Ganda Dual Standby

Waterproof IP68 5.0inch android quad core Pneumatic Rugged outdoor Smartphone V4 in industry Description: Big 5.0inch OGS IPS screen as you wishes play. Pneumatic elevation temperature in phones it’s best phone ... Baca lebih lanjut
2015-09-08 21:01:45
membeli Multimedia terbuka Touch Screen Cell Phone Pengisian Kios Station Sistem on line pabrikan

Multimedia terbuka Touch Screen Cell Phone Pengisian Kios Station Sistem

Multimedia Outdoor Touch Screen Cell Phone Charging Kiosk Station Systems Basic functions: Retail/ ordering/ payment Deposit and withdraw bank note Internet/information access Account inquiry & transfer ... Baca lebih lanjut
2015-09-08 20:26:11
membeli 8 inti 4.7 Inci Rugged 4G LTE Cell Phone perlawanan IP68 Air on line pabrikan

8 inti 4.7 Inci Rugged 4G LTE Cell Phone perlawanan IP68 Air

8 Core 4.7 Inches Rugged 4G LTE Cell Phone IP68 Water resistance Quick Detail Dual Sim Dual Standby 4G Smartphone Qualcomm MSM8939 Octa Core, 1.5GHZ, Android 4.4 OS 4.7 inches Gorilla Glass Screen with 720*1280 ... Baca lebih lanjut
2016-02-01 18:50:22
membeli IPS Layar NFC Rugged terbuka Smartphone IP68, Wireless Charging Smartphone on line pabrikan

IPS Layar NFC Rugged terbuka Smartphone IP68, Wireless Charging Smartphone

4.7inch NFC Rugged Outdoor Smartphone waterproof IP68 android4.4 walkie-talkie GPS X8 Description: Android4.4 OS let you can stable running on MTK CPU. TFT technology screen you will enjoy Waterproof IP68, ... Baca lebih lanjut
2015-09-07 23:24:17
membeli 4,5 Inch Rugged luar ruangan SmartPhone Mtk6572 Dual Core NFC didukung smartphone on line pabrikan

4,5 Inch Rugged luar ruangan SmartPhone Mtk6572 Dual Core NFC didukung smartphone

4.5inch android mobile phone waterproof IP68 smart phone, PTT GPS cell phone Dual core with MTK chip in customize M8 Specifications: Operation Android4.2 Display 4.5 inches 540 x 960 pixels Camera 8MP automatic ... Baca lebih lanjut
2015-09-05 11:09:09
membeli IP67 Rugged terbuka Smartphone 5S GPS, Waterproof Dual Sim LTE Smartphone on line pabrikan

IP67 Rugged terbuka Smartphone 5S GPS, Waterproof Dual Sim LTE Smartphone

LTE IP67 Rugged Outdoor Smartphone 5S GPS fm 2G 3G 4G Android4.4 in Security system Competitive Advantage: New 4G band rugged phone. 5.0inch HD screen that you enjoy HD quality video. Qualcomm MSM8926 CPU ... Baca lebih lanjut
2015-09-10 00:24:19
membeli 2.4inch outdoor Mobile Phone Spec SmartPhone walkie talkie X6 on line pabrikan

2.4inch outdoor Mobile Phone Spec SmartPhone walkie talkie X6

Mobile Phone Military Spec SmartPhone 2.4inch walkie talkie X6​ Description: 1. Rugged housing waterproof, Dustproof, Shockproof Support wrok in farmer 2. 2.4inch IPS screen could play vedio in the sun. 3. ... Baca lebih lanjut
2015-09-05 09:07:44
membeli 5.0 inch Quad Core LTE Rugged terbuka Smartphone 5S Android 4.4 IP67 on line pabrikan

5.0 inch Quad Core LTE Rugged terbuka Smartphone 5S Android 4.4 IP67

5.0inch LTE Rugged Outdoor Smartphone 5S Android4.4 IP67 in Security system Competitive Advantage: New 4G band rugged phone. 5.0inch HD screen that you enjoy HD quality video. Qualcomm MSM8926 CPU Android 4.4 ... Baca lebih lanjut
2015-09-07 11:18:57
membeli Durable NFC Rugged terbuka SmartPhone A8, Smartphone Standby Dual Sim on line pabrikan

Durable NFC Rugged terbuka SmartPhone A8, Smartphone Standby Dual Sim

4.0inch waterproof IP67 android Optional NFC Rugged Outdoor SmartPhone A8 in industry customize Competitive Advantage: Cheap price with high quality waterproof Phone. Capable of setting 1 m underwater or sands, ... Baca lebih lanjut
2015-09-05 11:47:45
membeli V4 Rugged terbuka Waterproof tahan debu shockproof IP68 on line pabrikan

V4 Rugged terbuka Waterproof tahan debu shockproof IP68

5.0inch waterproof IP68 android phone Pneumatic Rugged outdoor Smartphone V4 in industry Description: Big 5.0inch OGS IPS screen as you wishes play. Pneumatic elevation temperature in phones it’s best phone ... Baca lebih lanjut
2015-09-06 21:42:59
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|