logo

Cina Android Phone Marketplace online

kualitas tinggi, pelayanan terbaik, harga yang wajar.

Tentang kita
Wisata pabrik
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Rumah Produk

ip68 smartphone

Certifications
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Cina China Android Phone Online Marketplace Sertifikasi
Customers Reviews
Anda selalu dapat memberikan rencana terbaik, dan itu memungkinkan pelanggan saya merasa hebat, saya harap kami dapat memiliki kesempatan lain untuk kerjasama.

—— Tim

Mudah untuk berbicara dengan, sangat profesional dan cepat layanan, kualitas bendera super baik. Lebih baik daripada kami memesan dari Jerman!!

—— Scherb Fabian Jerman

Saya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat baik. Terima kasih untuk semua saran Anda, juga baik layanan purna jual.

—— Mr Abílio Cipriano

I 'm Online Chat Now

ip68 smartphone

(51)
membeli NFC Nxp544 Rugged Smartphone tahan air IP68 Ruggedzid 4,3 Inch telepon A9 on line pabrikan

NFC Nxp544 Rugged Smartphone tahan air IP68 Ruggedzid 4,3 Inch telepon A9

NFC Nxp544 Rugged Smartphone waterproof IP68 Ruggedzid 4.3 Inch phone A9 Specifications: Built in NXP544 NFC Built in GPS Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU ... Baca lebih lanjut
2015-09-08 13:36:49
membeli Ganda Kartu IP68 Ruggedzid 4.3inch smartphone Dual Core IPS Layar on line pabrikan

Ganda Kartu IP68 Ruggedzid 4.3inch smartphone Dual Core IPS Layar

Dual Cards IP68 Ruggedzid 4.3inch smartphone Dual Core IPS Screen Specifications: Built in NXP544 NFC Built in GPS Operation Android 4.4.2 Display 4.3inch IPS 480×854 Camera 2.0MP + 5.0MP auto focus CPU MTK ... Baca lebih lanjut
2015-09-07 20:49:55
membeli Industri Rugged terbuka SmartPhone walkie talkie GPS NFC IP68 X8 on line pabrikan

Industri Rugged terbuka SmartPhone walkie talkie GPS NFC IP68 X8

Industrial Rugged Outdoor SmartPhone walkie talkie GPS NFC IP68 X8 Competitive Advantage: 1. RFID NFC and walkie talkie function. 2. Camera 13mp for high definition photo. 3. IPS Screen 1280*720. 4. 16GB ram ... Baca lebih lanjut
2015-09-09 04:32:26
membeli 4.7 inch IP68 android4.4 NFC kasar luar ruangan Smartphone walkie talkie X8 Telepon on line pabrikan

4.7 inch IP68 android4.4 NFC kasar luar ruangan Smartphone walkie talkie X8 Telepon

4.7inch IP68 android4.4 NFC Rugged Outdoor Smartphone walkie-talkie X8 in Industry Description: Android4.4 OS let you can stable running on MTK CPU. TFT technology screen you will enjoy Waterproof IP68, Walkie... Baca lebih lanjut
2015-09-09 21:42:48
membeli V4 Rugged terbuka Waterproof tahan debu shockproof IP68 on line pabrikan

V4 Rugged terbuka Waterproof tahan debu shockproof IP68

5.0inch waterproof IP68 android phone Pneumatic Rugged outdoor Smartphone V4 in industry Description: Big 5.0inch OGS IPS screen as you wishes play. Pneumatic elevation temperature in phones it’s best phone ... Baca lebih lanjut
2015-09-06 21:42:59
membeli Ganda Kartu Rugged Waterproof Smartphone, Quad Core Air Dan shockproof Smartphone on line pabrikan

Ganda Kartu Rugged Waterproof Smartphone, Quad Core Air Dan shockproof Smartphone

4.3inch IP68 android GPS+AGPS NFC Rugged waterproof Smartphone land rover A9 in industry customize Applications: It is widely applied in large warehouse management, transportation and logistics, finance and ... Baca lebih lanjut
2015-09-10 06:56:56
membeli 5.0 inch 8.0MP Kamera IP68 Smartphone Waterproof Android 4.4 V4 di Industri on line pabrikan

5.0 inch 8.0MP Kamera IP68 Smartphone Waterproof Android 4.4 V4 di Industri

5.0inch Military Spec Smartphone IP68 V4 NFC Pneumatic elevation temperature triad function Description: Big 5.0inch OGS IPS screen as you wishes play. Pneumatic elevation temperature in phones it’s best phone ... Baca lebih lanjut
2015-09-03 20:06:44
membeli Industri V4 android4.4 5.0inch IP68 Smartphone kamera 8.0MP tahan air on line pabrikan

Industri V4 android4.4 5.0inch IP68 Smartphone kamera 8.0MP tahan air

5.0inch Military Spec Smartphone IP68 V4 NFC Pneumatic elevation temperature triad function Description: Big 5.0inch OGS IPS screen as you wishes play. Pneumatic elevation temperature in phones it’s best phone ... Baca lebih lanjut
2015-09-09 04:06:48
membeli 4,3 Inch Rugged Waterproof Smartphone, Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS / AGPS NFC on line pabrikan

4,3 Inch Rugged Waterproof Smartphone, Land Rover A9 Android4.4 MTK GPS / AGPS NFC

Rugged waterproof Smartphone 4.3inch IP68 android4.4 MTK GPS+AGPS NFC land rover A9 Competitive Advantage: Built in NFC running more stable. Auto focus camera view in the photo. Quad core CPU have high-speedy ... Baca lebih lanjut
2015-09-09 00:56:50
membeli RFID Rugged terbuka Telepon dengan walkie talkie Android IP68 X8 Industri on line pabrikan

RFID Rugged terbuka Telepon dengan walkie talkie Android IP68 X8 Industri

Rugged Outdoor SmartPhone with Android walkie talkie IP68 X8 Industrial Competitive Advantage: 1. RFID NFC and walkie talkie function. 2. Camera 13mp for high definition photo. 3. IPS Screen 1280*720. 4. 16gb ... Baca lebih lanjut
2015-09-03 18:11:01
Page 3 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|